Auction 795, Lot # 59
MANUEL NAVARRO ESPAÑA, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Firmado y fechado "82". Detalles de conservación. Dimensiones: 39.5 x 49.5 cm Estimado $ 15,000-25,000